Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приёма (перевода)

Приказ о зачислении детей в МАДОУ "Деткий сад № 4 "Утёнок" за 2023 год

Информация актуальна на октябрь 2022 год

Реализуемые образовательные программы:
Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4 «Утёнок» комбинированного вида :

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - От 1 до 2-х лет - 3 мест; от 2 до 3-х лет - 2 чел.; с 3 до 4 лет - 5 место; с 4 до 5 лет - 1 мест; с 5 до 6 лет - 3 мест; с 6 до 7 лет - 0 место.

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - От 1 до 2-х лет - 3 мест; от 2 до 3-х лет - 2 чел.; с 3 до 4 лет - 5 место; с 4 до 5 лет - 1 мест; с 5 до 6 лет - 3 мест; с 6 до 7 лет - 0 место.

за счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - От 1 до 2-х лет - 3 мест; от 2 до 3-х лет - 1 чел.; с 3 до 4 лет - 5 место; с 4 до 5 лет - 1 мест; с 5 до 6 лет - 3 мест; с 6 до 7 лет - 0 место.

по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучении за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

Адаптированная образовательная программа - адаптированная образовательная программа дошкольного образования Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4 «Утёнок» комбинированного вида:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - От 1 до 2-х лет - 0 места; от 2 до 3-х лет - 0 чел.; с 3 до 4 лет - 0 место; с 4 до 5 лет - 0 мест; с 5 до 6 лет - 0 мест; с 6 до 7 лет - 0 место.

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - От 1 до 2-х лет - 0 места; от 2 до 3-х лет - 0 чел.; с 3 до 4 лет - 0 место; с 4 до 5 лет - 0 мест; с 5 до 6 лет - 0 мест; с 6 до 7 лет - 0 место.

за счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - От 1 до 2-х лет - 0 места; от 2 до 3-х лет - 0 чел.; с 3 до 4 лет - 0 место; с 4 до 5 лет - 0 мест; с 5 до 6 лет - 0 мест; с 6 до 7 лет - 0 место.

по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) -0