Международная премия "МЫВМЕСТЕ"

18 мая стартовал прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ, целью которой является поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проходит по поручению Президента России Владимира Путина, в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года и состоит из четырёх треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together».

Победители получат гранты до 2,5 млн рублей, общественное признание, возможность участия в образовательных программах, продвижение своих проектов и не только.

Подать заявку на сайте Премии – премия.мывместе.рф до 5 июля могут физические лица от 14 лет и представители организаций. Принять участие можно как в одном, так и в нескольких треках. Заочная оценка работ пройдёт с 6 июля по 1 августа – эксперты выберут полуфиналистов.

Полуфиналы Премии пройдут на Окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ со 2 августа по 1 октября. Проекты и работы финалистов оценят россияне на народном голосовании, а также специальные члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ.

Организатором Премии выступает платформа DOBRO.RU, оператором – Ассоциация волонтёрских центров. Партнёры: «Газпром-медиа Холдинг», Mail.ru, Яндекс, Институт развития интернета, АНО «Национальные приоритеты», президентская платформа «Россия – страна возможностей», «Русская Медиа группа», «Национальная Медиа Группа», музыкальный лейбл Black Star, МИА «Россия сегодня», Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России, Фонд Росконгресс.

#Молодежный центр
https://премия.мывместе.рф/ #МЫВМЕСТЕ

Результаты муниципального этапа конкурса "Воспитатель года 2021"

Два педагога нашего детского сада Елена Александровна Комякова и Зинаида Валентиновна Орлова участвовали в муниципальном конкурсе "Воспитатель года 2021", об этом мы сообщали на личных страничках педагогов. По результатам 3-х этапов Зинаида Валентиновна заняла 2-е призовое место! Елена Александровна получила номинацию "Оригинальность идеи". Поздравляем наших коллег с участием в творческом конкурсе!

С материалами 1-го и 3-го этапа конкурса можно познакомиться на на нашем сайте на личных страничках педагогов.

Зинаиду Валентиновну позравляем с заслуженной победой!

Методические рекомендации по проведению новогодних мероприятий в 2020 году

Методические рекомендации по проведению новогодних мероприятий в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования, расположенных на территории Свердловской области смотреть смотреть

Заявление на предоставление места в дежурной группе  смотреть

Уважаемые родители(законные представители)!

В Свердловской области стартовала независимая оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями. На основе мнения родителей будут составлены рейтинги учреждений.

Независимую оценку качества оказания услуг проводит организация-оператор ООО «АС- ХОЛДИНГ» по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. Родителям(законным представителям) необходимо заполнить анкету по ссылке:

Подробнее: Независимая оценка качества