Внимание! Коронавирус!

Приказ УО администрации ВСГО "О принятии мер, направленных на предупреждение и ограничение распространения новой коронавирусной инфекции  смотреть

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на п.п. 3 пункта 1 Приказа - свободное посещение только по заявлению родителей (законных представителей)!

Уважаемые родители(законные представители)!

В Свердловской области стартовала независимая оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями. На основе мнения родителей будут составлены рейтинги учреждений.

Независимую оценку качества оказания услуг проводит организация-оператор ООО «АС- ХОЛДИНГ» по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. Родителям(законным представителям) необходимо заполнить анкету по ссылке:

Подробнее: Независимая оценка качества

Воспитатель года 2020

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Воспитатель года 2020", в котором заявились участвовать и два наших воспитателя -Оксана Георгиевна Терентьева и Полина Раисовна Шпакова.

Конкурс проходит в три этапа: заочный (портфолио на сайте и представление реализованного проекта - также на сайте), и два очных (одно из - это открытое мероприятие с детьми в детском саду и второе - это творческий конкурс, который будет проходить во Дворце им. Агаркова).

Приглашаем вас посетить странички педагогов на сайте нашего детского сада (см. внизу слева) и "подержать кулачки" за наших участниц!