шапка Маслова

Преподаваемые дисциплины: художественно-эстетическое развитие
Учёная степень (при наличии): -
Учёное звание (при наличии): -
Направление подготовки, специальность: дирижёр оркестра народных инструментов, преподаватель специальных дисциплин, "Дирижирование".
Профессиональная переподготовка, курсы повышения квалификации: НТФ ИРО, воспитатель дошкольной образовательной организации, 2015 год; КПК "Совершентсвование деятельности педагогических работников дошкольных учреждений в соответствии с новыми требованиями, 2014 год; КПК "Детский оркестр. Досуговая деятельность в дошкольном учреждении, 2014 год; КПК "Танцевальная деятельность в детском саду по программе музыкального воспитания детей дошкольного возраста "Ладушки", 2015 год; КПК "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи", 2017 год; КПК "Интегрированный подход по реализации образовательных задач в мухыкально-художественной и досуговой деятиельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО. Организация детского оркестра. Обучение игре на народных инструментах", 2017 год.
Образование, квалификация: высшее, 1 квалификационная категория.
Общий стаж работы: 24 года.
Стаж работы по специальности: 8 лет.