Наш "Утенок"

Наши достижения и награды

25 января на базе детского сада № 19 прошёл муниципальный турнир "Наша смена" среди дошкольных образовательных учреждений, направленный на формирование базовых технических и инженерных знаний в рамках реализации сетевого взаимодействия ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" с Управлением образования и образовательными организациями города. Ребята нашего детского сада подготовительной группы "Солнышко" (4 человека) вместе с воспитателем Мариной Юрьевной Богдановой хорошо подготовились и достойно поборолись за призовые места. Детьми было подготовлено домашенее задание "Детский сад будущего" и его презентация. Организаторами были запланированы различные конкурсы. Нам не хватило совсем немного до призового места. Ребята молодцы!

В январе 2017 года на базе  духовно-просветительского центра "Сретение" прошли II Муниципальные Рождественские чтения среди образовательных организаций Верхнесалдинского городского округа "1917-2017: уроки столетия", в которых приняла участие наш педагог Светлана Сергеевна Алексеева, где представила проект "Чудо Рождества". В данных чтениях участвовали все образоватлеьные организации города. Для детских садов была организована секция "Духовно-нравственное воспитание детей в дошкольном учреждении". Светлана Сергеевна рассказала коллегам о своей работе по реализации проекта "Чудо Рождества", который направлен на ознакомление детей с праздником Рождества, его особенностями и народными традициями.

footer

Дизайн сайта:Костюничев А. А