шапка Тереньтива

Мой девиз:

"Мечтай, дерзай, твори - всё для счастья детворы!"

Мне действительно улыбнулась удача в жизни! Не я выбрала профессию воспитатель, а она она меня. Чтобы им быть, необходимо не просто обладать многими достоинствами и добродетелями, а в душе оставаться ребёнком. Для меня воспитатель – это образ жизни.

Каждый выбирает ту дорогу, по которой ему предстоит пройти. Я с уверенностью могу сказать, что я сделала правильный выбор. Свою профессию я выбрала по велению сердца. Все больше и больше убеждаюсь в правоте слов римского историка Саллюстия: «Каждый человек – творец своей судьбы» и я творю свою судьбу сама.

ФИО: Оксана Георгиевна Терентьева
Образование: высшее, НТГСПА, бакалавр, направление "Педагогика"
Стаж педагогической работы: 25 лет
Категория: 1 квалификационная

Курсы повышения квалификации:

2018 год ""Организация занятий детей дошкольного возраста с использованием образовательных решений Lego education";

2018 год "Мониторинг результатов освоения программы дошкольного образования "От рождения до школы";

2019 год "Формирование художестенной деятельности у детей дошкольного возраста"

Владение технологиями: игровые технологии, здоровьесберегающие технологии, личностно-ориентированные технологии, моделирование, мнемотехнология, информационные технологии, инновационные методики взаимодействия с семьями воспитанников.