Уважаемые родители(законные представители)!

В Свердловской области стартовала независимая оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями. На основе мнения родителей будут составлены рейтинги учреждений.

Независимую оценку качества оказания услуг проводит организация-оператор ООО «АС- ХОЛДИНГ» по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. Родителям(законным представителям) необходимо заполнить анкету по ссылке:

Анкетирование анонимно!

Для заполнения анкеты достаточно кликнуть ссылку либо скопировать ссылку, вставив в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере ( Googl, Chrom, Mozilla Firefox, Opera, Safari, Internet Explorer). При заполнении анкеты не рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты таком случае будет невозможен. Анкета считается завершённой после появления экрана с текстом «Спасибо! Вы завершили опрос!». Принять участие в анкетировании также можно на едином сайте независимаяоценкакачества.рф по ссылке

Предлагаем Вам ознакомится с видеороликом о независимой оценке качества по ссылке:

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНКЕТИРОВАНИЯ И ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ bus.gov.ru ПО ССЫЛКЕ:

Итоги независимой оценки качества образовательных услуг http://obrvs.uralschool.ru/news/item/56

НОК УООД в Свердловской области проведена в период с 11.11.19 по 05.12.19

ОЦЕНИВАЛИСЬ

1190 образовательных учреждений Свердловской области, из них:

1151 дошкольное образовательное учреждение

26 негосударственных дошкольных образовательных учреждений

13 негосударственных организаций общего образования

КРИТЕРИИ НОК

Критерий 1. «Открытость и доступность информации об образовательной организации»

Критерий 2. «Комфортность условий предоставления услуг»

Критерий 3. «Доступность услуг для инвалидов»

Критерий 4. «Доброжелательность, вежливость работников образовательной организации»

Критерий 5. «Удовлетворенность условиями оказания услуг»

Рейтинг дошкольных образовательных организаций Верхнесалдинского района

ДОУ итоговй балл рейтинг
МКДОУ № 29 "Василек" 78,48 21
МБДОУ № 1 "Солнышко" 76,88 22

Пресс релиз

В Свердловской области стартовала независимая оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями. На основе мнения родителей будут составлены рейтинги учреждений, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества работы учреждений. Планируется, что исследование охватит более тысячи детских садов региона.

Для оценки качества оказания услуг дошкольными организациями по поручению министерства образования и молодежной политики Свердловской области независимой исследовательской компанией «АС-Холдинг» запущен опрос. Его участникам нужно ответить всего на 15 вопросов, касающихся открытости и доступности информации о дошкольном учреждении на общедоступных ресурсах (стенд организации, официальный сайт), комфортности условий оказания услуг, доброжелательности и вежливости сотрудников учреждения, условиям доступности для инвалидов и общей удовлетворенности качеством оказания услуг.

В анкете можно не только отметить удовлетворенность или неудовлетворенность отдельными параметрами оказываемых услуг, но и указать на проблемы учреждений, а также поделиться своими вариантами их решения или высказать свои предложения по улучшению работы образовательной организации. Для участия в независимой оценке достаточно заполнить анкету, пройдя по ссылке для родителей, чьи малыши посещают детский сад в Екатеринбурге, или в другом городе Свердловской области.

Участие в опросе может принять любой родитель (законный представитель) ребенка, посещающего дошкольное образовательное учреждение Свердловской области. Опрос полностью анонимен: имя, телефон (или иной способ связи с респондентами) указывать не нужно. Ответы будут использованы в числе многих других после статистической обработки в обобщенном виде.

Главная цель независимой оценки качества – предоставление потребителям достоверной информации о качестве оказания услуг организациями социальной сферы (культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования), а также формирование комплекса мер по улучшению качества работы организаций на основе данной оценки. Итоговые результаты независимой оценки качества оказания услуг дошкольными учреждениями Свердловской области будут опубликованы до 31 декабря на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятельности.

Уважаемые посетители нашего сайта!

Просим пройти социологический опрос по теме "Противодействие коррупции".

Для этого необходимо перейти по ссылке, указанной  ниже

Анкета по «деловой» коррупции