Основные сведения

Полное наименование (сокращённое): Муниципальное автномное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 "Утёнок" (МАДОУ "Детский сад № 4 "Утёнок") комбинированного вида введён в эксплуатацию в марте 1973 году.

Учредителем учреждения является Верхнесалдинский городской округ. Функции и полномочия учредителя от имени Верхнесалдинскго городского округа осуществляет орган местного самоуправления городского округа - Управление образования администрации Верхнесалдинского городского округа.

Начальник Управления образования администрации Верхнесалдинского городского округа:

Андрей Петрович Сенчев, контактный телефон: +7(34345)5-42-55

Сайт Управления образования администрации Верхнесалдинского городского округа: http://obrvs.uralschool.ru/

Местонахождение МАДОУ "Детский сад № 4 "Утёнок":

Россия, 624760, Свердловская область, горрод Верхняя Салда, улица Сабурова,

дом 29.

Режим и график работы:

пятидневная рабочая неделя с 10,5 часов пребыванием детей;

понедельник - пятница с 7.15 до 17.45. Выходные: суббота, воскресенье.

Адрес сайта: ytenok-sad.ru

Контактный телефон: +7(34345)5-52-11.

Образовательная деятельность осуществляется по месту нахождения учреждения: г. Верхняя Салда, ул. Сабурова, д. 29, МАДОУ "Детский сад № 4 "Утёнок"

Представительств и филиалов нет.