Poleznie silki

Legko skazat  Легко сказать - детский тренажер для развития речи в Яндекс.Станции и других устройствах с Алисой, разработанный вместе с учителями-логопедами. В навыке можно тренировать произношение и петь песни с фиксиками и звуклями — персонажами, которых озвучили поп-звезды
 razvivajushhie igry "Играемся" -  сайт с обучающими бесплатными играми для детей. Игры разбиты на категории: на внимание и память, на логику и мышление, загадки и ребусы, пазлы, для малышей и другие. Реклама на сайте есть, но при правильном обращении со страницей ребенок может ее не заметить. Игры созданы на технологии flash и не будут работать на планшетах ipad.
 chudo udo Портал "Чудо-юдо" - настоящий клад развивающих материалов на любой вкус. Кроссворды и ребусы, лабиринты и прописи, скороговорки и аудиосказки, поделки и пазлы для малышей - каждый родитель найдет, чем заняться ребенку любого возраста! На сайте представлены материалы для распечатывания и описаниями различных оффлайн-активностей. Даже если вы не будете пользоваться никаким другим сайтом для своего ребенка, вы обеспечите деятельность для домашних занятий на несколько лет вперед, потому что задания сайта растут вместе с ребенком.
 Po slagam На сайте "По склагам" собраны уникальные игры на обучение детей чтению. Соединяя буквы, склады и слоги, дети сами не замечают, как начинают разбираться в принципах составления и чтения слов. Сайт монетизируется за счет рекламы, поэтому родителям необходимо настраивать окно, в котором ребенок выполняет задание, прежде чем усадить малыша за монитор. Но аналогов этим упражнениям в пространстве рунета практически нет. Игры разработаны на flash, поэтому будут недоступны для apple-устройств.
 razvitie kids Развитие детей - максимально лаконичное и понятное название для сайта, на котором есть все необходимое неутомимому родителю. Сайт полон конкретных практических рецептов: как научить пересказывать текст, научить вырезать ножницами, писать цифры, организовать веселый день рождения и многое другое. Статьи в большинстве своем живые, написанные от души, а не для поисковых роботов - тем и притягивает внимание сайт.
 uprajneniy Артикуляционная гимнастика.
 Gimnastika Делайте не скучную артикуляционную гимнастику вместе с Логокотом.
 Gimnastika zvik R

Артикуляционная гимнастика для постановки звука [Р] с Логозавром

Jiraf Артикуляционная гимнастика в стихах с жирафом
 Gimnastika gerl Артикуляционная гимнастика для девочек