Воспитатель года 2020

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Воспитатель года 2020", в котором заявились участвовать и два наших воспитателя -Оксана Георгиевна Терентьева и Полина Раисовна Шпакова.

Конкурс проходит в три этапа: заочный (портфолио на сайте и представление реализованного проекта - также на сайте), и два очных (одно из - это открытое мероприятие с детьми в детском саду и второе - это творческий конкурс, который будет проходить во Дворце им. Агаркова).

Приглашаем вас посетить странички педагогов на сайте нашего детского сада (см. внизу слева) и "подержать кулачки" за наших участниц!